Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Тасеево
21 сентября, вт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Тасеево
21 сентября, вт

До пандемии: первенство района по лыжным гонкам

26 марта 2020
854

7 марта прошло Первенство района по лыжным гонкам среди общеобразовательных учреждений.
В соревнованиях участвовали лыжники обеих Тасеевских школ, а также ученики из Сивохинской, Троицкой, Веселовской и Фаначетской школы.

Места распределились следующим образом:
Юноши 2003 г.р. и старше дистанция - 5 км

1 место - Левша Виталий МБОУ «Тасеевская СОШ №2»;

2 место - Ефимов Константин МБОУ «Сивохинская СОШ №5»;

3 место - Уткин Артем МБОУ «Тасеевская СОШ №2»;

Девушки 2003 г.р. и старше дистанция – 3 км

1 место – Чернова Анна МБОУ «Тасеевская СОШ №2»;

2 место – Епихина Александра МБОУ «Тасеевская СОШ №1»;

3 место – Чичкова Екатерина МБОУ «Тасеевская СОШ №2»;

Юноши 2004 – 2005 г.р. дистанция - 5 км

1 место - Данькин Андрей МБОУ «Тасеевская СОШ №2»;

2 место - Татарков Александр МБОУ «Сивохинская СОШ №5»;

3 место - Чертков Вадим МБОУ «Тасеевская СОШ №2»;

Девушки 2004 - 2005 г.р. дистанция – 3 км

1 место – Чичкова Антонина МБОУ «Тасеевская СОШ №2»;

2 место – Чистякова Дарья МБОУ «Тасеевская СОШ №2»;

3 место – Немцева Екатерина МБОУ «Тасеевская СОШ №1»;

Мальчики 2006 – 2007 г.р. дистанция - 3 км

1 место - Куликов Александр МБОУ «Сивохинская СОШ №5»;

2 место - Онискин Данила МБОУ «Тасеевская СОШ №2»;

3 место - Харитонов Иван МБОУ «Тасеевская СОШ №2»;

Девочки 2006 - 2007 г.р. дистанция – 1 км

1 место – Белоусова Валерия МБОУ «Тасеевская СОШ №2»;

2 место – Кудрявцева Полина МБОУ «Троицкая СОШ №8»;

3 место – Кирьянова Екатерина МБОУ «Тасеевская СОШ №2»;

Мальчики 2008 – 2009 г.р. дистанция - 1 км

1 место - Иванов Алексей МБОУ «Сивохинская СОШ №5»;

2 место - Мансуров Козимбек МБОУ «Троицкая СОШ №8»;

3 место - Федоров Денис МБОУ «Сивохинская СОШ №5»;

Девочки 2008 - 2009 г.р. дистанция – 1 км

1 место – Ефимова Татьяна МБОУ «Тасеевская СОШ №1» (Луговое);

2 место – Ефимова Нина МБОУ «Тасеевская СОШ №1» (Луговое);

3 место – Краселёва Юльдуз МБОУ «Тасеевская СОШ №2»;

мальчики 2010 г.р. и младше дистанция - 1 км

1 место- Мартюшев Василий МБОУ «Тасеевская СОШ №1» (Луговое);

2 место- Чертков Евгений МБОУ «Тасеевская СОШ №2»;

3 место - Астапенко Арсений МБОУ «Веселовская СОШ №7»;

Девочки 2010 г.р. и младше дистанция – 1 км

1 место – Яркова Александра МБОУ «Тасеевская СОШ №2»;

2 место – Арнст Виолетта МБОУ «Тасеевская СОШ №1»;

3 место – Козлова Елизавета МБОУ «Тасеевская СОШ №2»;

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ:

1 место - МБОУ «Тасеевская СОШ №2»;

2 место - МБОУ «Сивохинская СОШ№5»;

3 место – МБОУ «Тасеевская СОШ №1»;

4 место – МБОУ «Веселовская СОШ№7»;

5 место – МБОУ «Фаначетская СОШ №9»;

6 место - МБОУ «Троицкая СОШ№8».

Команда победительница награждена кубком и грамотой, победители и призеры грамотами.

Светлана Владимировна Неводничева
Главный редактор

Свежие новости


Статистика:
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru