MENU
Главная » 2018 » Май » 5 »
17:23
В ПЕРВОМАЙ – ТВОРЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

1 мая в районном Доме культуры прошел очередной 19 межрайонный конкурс детского и юношеского творчества «7/17». Праздник песни и танца объединил более ста участников из Тасеевского и Дзержинского районов.

На протяжении трех часов артисты в возрасте от 7 до 17 лет боролись за звание дипломантов в номинациях – вокал и хореография. Жюри с большим вниманием относилось к выступлениям, и, учитывая каждый нюанс, объективно оценивало исполнительский уровень и мастерство конкурсантов.

Вот имена победителей!

 

Солист 7 до 10 лет

Диплом Лауреата — Валерия Романова (с. Тасеево)

Диплом I степени — Арсений Астапенко (с. Веселое)

Диплом II степени — Надежда Семенова (с. Тасеево)

Диплом III степени — Александра Прохорова (с. Сивохино)

 

Хореография 7 до 10 лет

Диплом II степени — танцевальный коллектив «Штурм» (с. Дзержинское)

Диплом III степени — танцевальный коллектив «Непоседы» (с.Сухово)

 

Вокальные группы 7 до 10 лет

Диплом I степени — дуэт «Иван да Марья» (с.Денисово)

Диплом II степени — дуэт Азаровы Виктория и Кирилл (с.Тасеево)

Диплом III степени — вокальная группа «SuperStar» (с. Тасеево)

 

Солист 11 до 14 лет

Диплом Лауреата — Полина Кондратенко (с. Тасеево)

Диплом I степени — Алина Султонова (с.Денисово)

Диплом II степени — Кристина Лысакова(с. Тасеево)

Диплом III степени — Артем Рогозин (с. Дзержинское).

 

Хореография 11 до 14 лет

Диплом I степени — хореографический коллектив «Shool dance» (с.Тасеево)

Диплом I степени — танцевальный коллектив «Затейники» (с.Дзержинское)

Диплом II степени — танцевальный коллектив «8 б класс» (с. Дзержинское)

Диплом III степени — хореографический ансамбль народного танца «Восхождение» (с. Дзержинское)

 

Вокальные группы 11 до 14 лет

Диплом II степени — вокальная группа «Рябинушка» (с. Тасеево)

Диплом III степени — дуэт Анастасия Кислова и Алена Поботаева (д. Корсаково).

 

Солист 15 до 17 лет

Диплом I степени — Яна Кислова (с.Тасеево)

Диплом II степени — Кристина Уполовникова (с. Тасеево)

Диплом III степени — Дарья Глаздовская (с.Тасеево).

 

Хореография 15 до 17 лет

Диплом I степени — танцевальный коллектив «Four in the village» (с. Усолка)

Диплом II степени — танцевальный коллектив «Вдохновение» (с.Сухово)

Диплом III степени — танцевальный коллектив «Дэнс» (с. Фаначет).

 

Вокальные группы 15 до 17 лет

Диплом II степени — вокальная группа «Домисолька» (с. Тасеево)

Диплом III степени — вокальная группа «Подруги» (с. Усолка)

 

 



Поделиться новостью:
Категория: Культура | Просмотров: 84 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 5.0/14

   ПОПУЛЯРНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ:

   
09 Май 2018 АВТОПРОБЕГ «МЫ ПОМНИМ-2018» СОБРАЛ НЕСКОЛЬКО СОТЕН УЧАСТНИКОВ Просмотров: 376 Патриотическое воспитание

09 Май 2018 ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ Просмотров: 251 Приближая Победу

09 Май 2018 ВРЕМЯ ПОБЕДЫ 9 МАЯ 1945 ГОДА Просмотров: 219 Приближая Победу

07 Май 2018 СПОРТСМЕН ГОДА - 2018 Просмотров: 209 Образование

15 Май 2018 УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ТАСЕЕВЦЕВ В КРАЕВОМ ФИНАЛЕ ВОЕННО-СПОРТИВНОЙ ИГРЫ «ПОБЕДА» Просмотров: 209 Патриотическое воспитание

10 Май 2018 МЫ ЕДИНЫ, ПОКА ПОМНИМ Просмотров: 180 Патриотическое воспитание

15 Май 2018 ФЕСТИВАЛЬ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ РАСШИРЯЕТ ГРАНИЦЫ Просмотров: 160 Образование

03 Май 2018 И ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ! Просмотров: 157 Люди труда

01 Май 2018 С ПРАЗДНИКОМ! Просмотров: 146 Другие новости



Всего комментариев: 0
avatar